Социум

АО «ЕНПФ» приглашает костанайцев на виртуальный День открытых дверей

Мероприятие пройдет 28 июня в онлайн-формате

Главная тема – управление пенсионными активами. Участники узнают, как и куда инвестируются деньги вкладчиков ЕНПФ.

Во время мероприятия специалисты Фонда в доступной форме объяснят устройство пенсионной системы нашей страны, ознакомят со структурой инвестиционного дохода, расскажут, где и как можно получить информацию об инвестиционном управлении пенсионными активами, а также объяснят, как они защищены от финансовых рисков.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, День открытых дверей пройдёт в онлайн-формате 28 июня на русском языке в 10:00 (Zoom), в 14:00 (Zoom), в 16:00 (Zoom), на казахском языке в 12:00 (Zoom).

Для участия необходима предварительная регистрация. Заявку на участие нужно направить на электронный адрес kostanay@enpf.kz с указанием информации: ФИО и номера телефона с WhatsApp (для отправки ссылки-приглашения). Ссылка-приглашение будет направлена заранее, до начала мероприятия. Полученную ссылку можно распространить по группам.   

Телефон для справок – 8 (7142) 542790.

 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77