Социум

Аскар ЖАБАЕВ: “Берегите милых дам”

Женщины – двигатель мужского роста!

«За каждым успешным мужчиной стоит женщина» – это известное выражение сегодня как никогда актуально. В эпоху развития рыночных отношений стремление жить лучше носит соревновательный характер. А стимулом и толчком для достижения мужчиной определенных высот является она – женщина. Так как в обществе бытует мнение, что руководить – это прерогатива мужчин, хотя в последнее время это понимание кардинально меняется, в семьях часто делают ставку на развитие именно мужской ее половины, а советовать, направлять и подстегивать своих мужчин – это женская доля.

Я знаю большое количество успешных мужчин из разных отраслей деятельности – это и бизнес, и государственная служба, и политика. И практически за каждым из моих знакомых стоит сильная и мудрая женщина. В большинстве случаев это, конечно же, любящая вторая половина, но встречаются и мамы с сёстрами. Именно в их желаниях, мышлении и энергии скрыта сила мужского прогресса. Именно им посвящены все мужские достижения. Обсуждая успешного мужчину, общество восхищается его умом и целеустремленностью, но если вы спросите этого мужчину, где он черпает свою энергию для достижения целей, в ответ услышите: «От нее, от женщины». Супруга, любимая женщина для мужчины – это и лучший друг, и муза, и крепкий тыл, и двигатель для покорения любых высот. От нее он уходит рано утром, восполненный энергией для решения задач, и к ней он возвращается вечером, чтобы восстановить потраченную энергию в окружении тепла и любви. Мужчина обязательно добьется успеха в жизни, в учебе, в карьере, если рядом с ним идет по жизни верная и надежная спутница, которая всегда поддержит, направит, посоветует и выслушает.

Дорогие наши дамы! В этот прекрасный день 8 Марта позвольте пожелать вам счастливых улыбок на лице. Пусть сбудутся все ваши желания. Пусть весна принесет теплоту и счастье в ваши сердца, а ваши мужчины одарят вас цветами и комплементами. Мы вас очень любим, ценим и дорожим вами.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77