Спорт

«Астана» – главный фаворит стартующего в марте чемпионата Казахстана по футболу

Уже совсем скоро, в марте, примет старт чемпионат Казахстана по футболу

Специалисты считают, что наибольшие шансы выиграть золото национального первенства имеет действующий чемпион «Астана». Те же поклонники футбола, которые увлекаются ставки, знают, что для взаимодействия с букмекером сегодня требуется только смартфон. А скачать мелбет на андроид можно совершенно бесплатно на сайте vseprosport.

«Астана» имеет самый дорогой состав в первенстве Казахстана по футболу, и большой плюс заключается в том, что этот ростер обладает впечатляющим международным опытом. Кроме всего прочего, «горожане» приобрели нынешней зимой Фабьена Урегу. Опытный французский вингер был куплен у вильнюсского «Жальгириса» за 150 тысяч евро, и главный тренер астанчан Григорий Бабаян уверен, что 30-летний легионер сумеет серьезно помочь клубу. Тем более, что Урега имеет выступлений в еврокубках – на его счету матчи в квалификациях Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также поединки в Лиге конференций.

Но главной звездой считается форвард Дембо Дарбо, пришедший в аренду из дубайского «Аль-Насра». Предполагается, что нападающий сборной Гамбии станет настоящим прорывным игроком для «Астаны» в стартующем сезоне.

На правах рекламы


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77