Спорт

«Барыс» в третий раз за последние 15 лет не попал в плей-офф Кубка Гагарина

Уже совсем скоро регулярное первенство КХЛ сменится битвами плей-офф за Кубок Гагарина. К сожалению для всех казахстанских болельщиков, хоккейный клуб «Барыс» из Астаны потерял шансы побороться за главный трофей КХЛ.

Теперь бетторам, заключающим пари на поединки казахстанской команды, чтобы испытать удачу и проверить свои знания, придется обратить внимание на другие клубы. Для того, чтобы сделать ставку, сегодня достаточно наличие смартфона. При этом приложение БК леон ставки скачать можно на сайте odds.

«Барыс» занимает последнее, шестое место в дивизионе Чернышева.

В сезоне 2015/16 команда из Астаны впервые не вышла в постсезон, завершив «регулярку» на девятом месте Восточной конференции. Первенство 2017/18 тоже выдалось для команды не слишком удачным – в той же Восточной конференции она финишировала десятой.

Выше всего в плей-офф Кубка Гагарина «Барыс» забирался в сезонах 2013/14 и 2018/19, когда команда добиралась до четвертьфинала.

В 2014 году казахстанский клуб в 1/8 финала свипнул «Автомобилист» 4-0, но в четвертьфинале не сумел справиться с «Салаватом Юлаевым» 2-4.

В 2019 году «Барыс» сначала в седьмом матче прошел «Торпедо» 4-3, а затем уступил «Авангарду» 1-4.

На правах рекламы


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77