Спорт

Бесплатные тренировки для костанайцев устраивает тренер фитнес-клуба GARAGE

Сегодня желающих позаниматься ждут в 21:00 на спортивной площадке в парке Победы

Идея бесплатно тренировать горожан принадлежит костанайцу Кириллу Мартынчику. Тренер по кроссфиту (и гиревик) сегодня проведет уже третью спортивную встречу.

– Я сам когда-то начинал заниматься на улице, и своей инициативой хочу показать горожанам: для того чтобы двигаться, главное – желание, – говорит Кирилл.

Тренировки начинаются традиционной разминкой, которую сменяют упражнения с собственным весом и с применением уличных тренажеров, а завершаются растяжкой. Для нее можно принести с собой коврик, также нужно одеться соответствующе, чтобы одежда не сковывала движения, и не забудьте взять бутылочку с водой.

Тренер ждет желающих позаниматься сегодня в 21:00 на площадке, расположенной в парке Победы (вход со стороны роддома). О следующих встречах можно узнать на страничке фитнес-клуба GARAGE @garage_crossfit_kostanay.

Елена НОВАК
Фото из открытых источников


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77