Спорт

Билеты на матч “Тобол”-“Хайдук” можно приобрести в кассе Центрального стадиона

Сегодня, 28 июля, команды провели предматчевую тренировку

Второй матч второго отборочного раунда Лиги Конференций пройдет на стадионе «Центральный», начало в 21:00. Как сообщает пресс-служба ФК «Тобол», с связи с карантинными ограничениями, по решению местных уполномоченных органов, на игру будут допущены 20% болельщиков от общей вместительности стадиона.

– Билеты можно приобрести в северной кассе стадиона «Центральный». Стоимость билетов – 1500 тенге, пенсионерам и детям до 15 лет (по предъявлению документов) по 750 тенге. Но нужно помнить, что детям до 16 лет необходимо быть в сопровождении взрослых, так как матч закончится после 22:00. Режим работы кассы: с 10:00 до 18:00, – сообщили в пресс-службе.

Вход на стадион будет осуществляться по приложению ASHYQ, и с соблюдением всех санитарных норм (маска обязательна).

На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Хайдука» Йенс Густаффсон отметил, что «Тобол» сильная команда, но никого из игроков выделить не смог.

– Мы будем играть против целой команды, а не против отдельных игроков, – заявил Густаффсон.

Напомним, первый матч состоялся 23 июля в Сплите (Хорватия) и закончился победой «Хайдука» со счетом 2:0. Победитель этого противостояния в третьем отборочном раунде сыграет с победителем пары «Аполлон» (Кипр) / «Жилина» (Словакия).

Ольга ГОРАЙ
Фото Абиля ДОЩАНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77