Проиcшествия

Более 200 автомобилей проверил за два дня костанайский полицейский, чтобы найти виновника ДТП

Об этом сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области

Жительница Костаная обратилась на пульт «102» и сообщила, что оставленный на парковке автомобиль повредила другая машина. С места ДТП водитель скрылся.

– Поступила заявка, и мы сразу же приступили к розыску скрывшейся автомашины. Просмотрели камеры видеонаблюдения, расположенные во дворе, и установили марку авто. К сожалению, госномера видно не было, – рассказывает инспектор розыска Кайырбай Амаржанов.

В результате проделанной работы за два дня полицейский установил более 200 автомобилей, попадающих под приметы. В ходе розыскных мероприятий по улице Баймагамбетова в Костанае была обнаружена автомашина с характерными повреждениями. Автомобиль стоял в одном из гаражей. Водителя, который скрылся с места происшествия, привлекли к ответственности.

Жительница областного центра Е. Пак обратилась в Департамент полиции Костанайской области с благодарственным письмом и поблагодарила Кайырбая Амаржанова, который работает в отделе розыска Управления местной полицейской службы с 2021 года.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77