В ритме города

Дуэт BRO из Костаная продолжает путь к победе в проекте X Factor

Братья Жазыкпаевы выступят сегодня на канале “Евразия”  и просят поддержки у костанайцев

Если на прошлой неделе финалисты музыкального проекта исполняли хиты 80-90-х годов, то сегодня прямой эфир посвящен казахстанской эстраде. Участники из Костаная Бекболат и Айдар Жазыкпаевы выступят с песней группы MusArt Life.

– Волнение огромное, – признается старший из братьев Бекболат. – Времени на подготовку было мало, а постановку номера успели уже два раза поменять. И все же мы готовы выйти на сцену и показать, на что способны.

Из восьми участников дуэт выйдет на сцену вторым. Сразу после прямого эфира, с 21:50 до 23:15, состоится голосование. Поддержать земляков можно с помощью смс и WhatsApp. Для первого варианта достаточно отправить смс на номер 7502 и указать цифры 07 (стоимость смс – 7 тенге). Для второго варианта – переслать сообщение с цифрой 07 на номер 87029114111, голосовать по WhatsApp можно не более 5 раз.

Елена НОВАК
Фото предоставлено Бекболатом ЖАЗЫКПАЕВЫМ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77