В ритме города Коронавирус

Формы заполнения для передвижения во время карантина опубликовал акимат Костаная

Заполненные документы необходимо отравить на почту otdpredkost@mail.ru

Все формы заполнения для передвижения во время карантина вы можете получить, зайдя на сайт акимата Костаная. Достаточно кликнуть на документ, он скачается. Его необходимо заполнить и отправить на электронный адрес otdpredkost@mail.ru или rosh_kostanay@mail.ru.

Образец СПРАВКИ

Форма для автомобилей

Форма для заполнение предприятиями

Форма для сотрудников

Штаб города рассматривает заявку в соответствии с Постановлением Главного санитарного врача Костанайской области №11 от 15 апреля 2020 года.

Предприятия соответствующие перечню и одобренные штабом города направляются в адрес Ситуационного центра при департаменте полиции Костанайской области для включения в базу «Сергек блокпост» на планшетах сотрудников полиции города.

В случае соответствия перечню предприятия, деятельность которых разрешена и в случае одобрения заявки штабом, выдается соотвествующая справка заявителю, согласно которой ему разрешено передвижение в городе на период обьявленного карантина.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77