Спорт

Главный тренер ФК «Зриньски» отказался от предматчевой пресс-конференции в Костанае

В преддверии матча с «Тоболом», который состоится 11 августа в рамках третьего тура лиги конференций УЕФА, ФК «Зриньски» отказались от пресс-конференции

Тем не менее на тренировку, которая проходила на Центральном стадионе игроки боснийского клуба вышли и СМИ были допущены к процессу.

Корреспонденты «НК» решили выяснить причину отказа в пресс-конференции, так как на нашей памяти такое происходит впервые. За комментарием мы обратились в пресс-службу ФК «Тобол».

– Как мне объяснили представители ФК «Зриньски», Сергей Якирович начал тренировку раньше положенного, и не смог покинуть поле. По этой причине он не вышел на пресс-конференцию. Нашей вины здесь нет. По поводу того, будут ли введены какие-либо штрафные санкции, мы еще уточним,- завил пресс секретарь ФК «Тобол» Каскырбай Койшыманов.

Отразится ли это на предстоящей игре, и том, как встретят боснийцев костанайцы, вопрос спорный. Ровно, как и будут ли игроки и администрация «Зриньски» нести какую-то ответственность за произошедшую ситуацию.

Сергей ЗАИКА

Фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77