Спорт

Григория Бабаяна представили игрокам ЦСКА

ФК “Тобол” уже определился с заменой главной тренера

Бывший главный тренер костанайского “Тобола” Григорий Бабаян находится с московским ЦСКА на тренировочных сборах, передают Vesti.kz. Об этом “Чемпионату” сообщили два источника, знакомых с ситуацией.

Бабаян уже был представлен команде в качестве помощника главного тренера. Исполняющим обязанности главного тренера команды сейчас является Алексей Березуцкий. Пока именно он будет готовить “армейцев” к сезону.

15 июня ЦСКА объявил об уходе главного тренера Ивицы Олича. Под руководством хорватского тренера ЦСКА провел девять матчей, из которых выиграл четыре, однажды сыграл вничью и потерпел четыре поражения.

По информации СМИ, именно приход Бабаяна в ЦСКА стал причиной ухода Олича.

По информации телеграм-канала “Тень отца Гурмана”, в костанайском клубе решили не искать полноценную замену Григорию Бабаяну, а доверить команду его ассистенту Александру Москаленко.

К слову, Бабаян с декабря 2019 года возглавляет “Тобол”, с которым завоевал “серебро” КПЛ-2020 и выиграл Суперкубок Казахстана-2021. В текущем сезоне костанайцы занимают второе место в чемпионате, отставая на три очка от лидирующей “Астаны”.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77