Социум

«История любви»: костанайцы Евгений и Анжелика Жерелевич путешествуют вместе с детьми

Пара познакомилась в 2004 году и с тех пор живет счастливой и очень насыщенной жизнью.

— Учились в университете в одной группе, так и познакомились. С первых дней начали общаться, участвовали в различных мероприятиях, устраивали вечеринки и выезды на природу — в общем, были активистами группы, — рассказывает Анжелика. — Примерно через полгода стали встречаться. За четыре года учебы случались расставания, ссоры, потом снова примирения, но в итоге мы всегда были вместе. Окончив вуз, Евгений уехал работать в Астану, но через несколько месяцев вернулся обратно, потому что разлука была для нас тяжёлой… Это было наше единственное настолько длительное расставание.

С тех пор уже 21 год влюбленные вместе. Построили семью, путешествуют и любят активно проводить время.

— 11 июля 2009 года у нас была шикарная свадьба. В 2010 году родился первый сын, а в 2014 — второй. Теперь мы везде берем с собой наших парней. В прошлом году отметили хрустальную свадьбу в Грузии. А вообще, мы посетили много стран: Египет, Турцию, Кипр, Китай, Таиланд, Вьетнам, — делится Анжелика Жерелевич. — Каждый год ездим на горнолыжные курорты в Банное и Абзаково, очень любим автопутешествия. В 2022 году отправились на машине в Сочи, по пути останавливались в разных городах. В этом году планируем поездку в ВКО, в Катон-Карагайский заповедник. У нас очень много планов — главное, здоровье и то, что мы всегда поддерживаем друг друга!

От редакции

Проект направлен на сохранение и передачу семейных ценностей и традиций. Его цель — запечатлеть неповторимые и трогательные моменты вашей жизни.

Уважаемые костанайцы! Присылайте ваши совместные снимки, делитесь фотографиями, сделанными во время предложения руки и сердца, первого путешествия, семейных посиделок или свадьбы. К фото необходимо прикрепить историю: рассказать, что на нём изображено и почему оно имеет для вас особую ценность.

Конкурс организован в рамках проекта управления образования «Продвижение семейного туризма в Костанайской области» по государственному социальному заказу ГУ «Управление образования акимата Костанайской области» и реализуется ОФ «Жанашыр бол».

Фото и истории принимаются по номеру: 8 707 783 73 02 (WhatsApp), Кристина.
Приём заявок осуществляется с 23 марта по 13 апреля.

С 14 по 15 апреля в Телеграм-канале «Наш Костанай» пройдёт голосование, по итогам которого читатели определят трёх победителей. Они будут поощрены ценными подарками.

Ведущая проекта: Кристина ФРИТЦ
Фото предоставлены героями материала


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77