Костанай Спортивный

Как скачать 1хБет на свой гаджет?

Теперь играть вместе с проверенным букмекерским брендом стало гораздо проще

Достаточно скачать 1хБет на смартфон или планшет, чтобы делать прогнозы без необходимости постоянно находиться у компьютера. Сделать это можно прямо с официального сайта конторы.

Компанией предлагается широкое разнообразие вариантов для ставок. Особой популярностью пользуются долгосрочные прогнозы, поскольку они сопровождаются повышенными коэффициентами.

Например, среди болельщиков популярно предсказание того, кто же выиграет Лигу чемпионов в текущем сезоне. Претендентов немало:

1. «Ливерпуль». Действующий победитель турнира уверенно прошел групповой этап и обладает классным подбором футболистов в каждой из линий.
2. «Манчестер Сити». У команды пока не слишком большие шансы выиграть АПЛ, что может вынудить Хосепа Гвардиолу уделять именно ЛЧ больше внимания.
3. «Барселона». Каталонцы во главе с Лео Месси в прошлом сезоне остановились в полуфинале. Для аргентинца – это, с большой долей вероятности, одна из последних попыток вновь выиграть главный клубный турнир Старого Света.
4. «Ювентус». Подбору футболистов «старой синьоры» может позавидовать любая команда. Здесь главным мотиватором выступает Криштиану Роналду, который стремится выиграть свой 6-й кубок.
5. «ПСЖ». Летом команда качественно укрепилась и теперь в ее игре действительно появился баланс. Благодаря этому она смогла спокойно разгромить «Реал» и оформить выход из группы. Остается надеяться, что и в плей-офф команда Тухеля продолжит удивлять с положительной стороны.
6. «Реал». Команду Зидана также нельзя сбрасывать со счетов, поскольку здесь много классных ветеранов, которым еще есть что доказывать.

Просто скачивайте 1хБет на свой гаджет и оставляйте прогнозы на того, кого считаете фаворитом!

Почему следует выбрать именно 1 xBet

Представленный бренд работает с 2007-го года и постоянно увеличивает собственную аудиторию. Это лишний раз доказывает надежность конторы. Вместе с лидером рынка пользователи смогут больше времени уделять именно прогнозам, ведь остальное – забота сотрудников 1 xBet.

Благодаря внушительной росписи событий легко выбирать среди того, в чем вы действительно хорошо разбираетесь. Чтобы увидеть все разнообразие рынков – достаточно лишь кликнуть на событие. Здесь традиционно предлагаются повышенные котировки за счет низкого уровня маржи. Все это делает 1 xBet действительно лучшим выбором для тех, кто рассматривает ставки в качестве ключевого основания собственного дохода.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77