Костанай Спортивный

Какие футбольные матчи посмотреть на этой неделе?

Российская Премьер-лига вернется уже менее через месяц. Этот сезон может выйти очень драматичным и насыщенным борьбой. Давайте взглянем, чего ждать от российского футбола во второй половине сезона?

Также мы рассмотрим наиболее интересные матчи этой недели, трансляции которых обязательны к просмотру.

Российская Премьер-лига — новому чемпиону быть?

В этом сезоне одна из самых главных сказок российского футбола может получить счастливый конец, а Российская Премьер-лига нового чемпиона в лице Краснодара. Быки стремятся к своему первому чемпионству, закончив первую половину сезона на втором месте, но при этом отставание от Зенита составляет всего одно очко. И быки имеют все шансы догнать и обогнать питерский клуб.

Сразу же после выхода с перерыва быков ждет серьезная встреча против московского Спартака, который вместе с новым тренером показывает очень хорошие результаты и имеет все шансы побороться за чемпионство Российской Премьер-лиги. Этот матч во многом будет определяющим и покажет, насколько готов Краснодар к серьезной борьбе за свой первый кубок. Также интересно будет проследить за выступлениями быков и в Лиге Европы, где уже определился первый соперник. Российскому клубу предстоит сыграть немецким Байером.

Смотреть онлайн футбол — главные матчи этой недели

Но до возвращения РПЛ еще 3 недели, и если вы не хотите ждать то мы сделали подборку интересных матчей. Итак, какой смотреть онлайн футбол на этой неделе? Безусловно, главной новостью является возвращение Лиги Чемпионов и Лиги Европы, и именно на трансляции этих турниров стоит обратить свое внимание в первую очередь, ведь нас ждет четыре очень ярких и зрелищных игры с непредсказуемым результатом:

  • Манчестер Юнайтед — ПСЖ. Казалось бы, парижане — главный фаворит. Но они остались без своей главной звезды, а манкунианцы, сменив тренера, показывают совершенно другую игру.
  • Аякс — Реал. Статистика личных встреч явно в пользу сливочных, уже более 20-ти лет Реал не знает поражений. Но в этом году Аякс совершенно другой. Это дикая, взрывная смесь опыта и безумного таланта молодых футболистов, которые дают бой даже самым именитым соперникам.
  • Севилья — Лацио. Испанский клуб на протяжении последних пяти лет Севилья трижды выигрывала Лигу Европы и сейчас находится в очень хорошей форме. Но сразу же на 1/32 финала испанцы получили очень непростого соперника в лице Лацио, который показывает сейчас очень достойную игру в домашнем чемпионате.

Именно эти трансляции футбола смотреть онлайн обязательно всем болельщикам. но кроме этого есть еще целая выборка игр из Числа ЛЧ и ЛЕ, в том числе и матч вышеупомянутого Краснодара против Байера.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77