Празднование стартует 4 марта и продлится до конца календарной недели.
4 марта, центральная библиотека Островского
Вечер-комплимент «Әйелдің нәзік қасиеттері».
5 марта, Дворец культуры «Мирас»
Праздничная концертная программа «Нәзік жандарға арнау» с участием известных казахстанских исполнителей из Астаны. На концерт пригласят женщин из разных трудовых коллективов Костаная. Как отметили в акимате, приглашенные дамы «своей упорной и эффективной работой вносят вклад в развитие нашего города и страны».
5 марта, библиотека «Строительный»
Музыкально-развлекательная программа «Дарите женщинам цветы!».
5 и 6 марта, библиотека им. Л. Толстого, в 15:00
Приглашают всех читателей на концерты с участием музыкальных клубов «Встреча друзей» и «ДоРеМи».
6 марта, жилой массив «Дружба» — в 11:00, микрорайон Костанай-2 — в 13:00
Пройдут праздничные концерты с участием творческих коллективов городского Дворца культуры.
6 марта, «Жастар Сарайы», в 17:00
Праздничная концертная программа.
6 марта, библиотека «Северный»
Здесь для читателей и участников творческих клубов подготовили досуговую программу «Әйелге деген сүйіспеншілікпен».
8 марта, Казахский драмтеатр, в 17:00
Артисты казахского театра приглашают костанайцев на поэтический вечер «Біз туралы».
В предпраздничные дни немало интересного ждет горожан в театрах. На сцене покажут спектакли: «Бір түп алма ағашы» — в казахском театре; в русском театре — «Пока она умирала» и «Любовные страсти на троих с половиной». В кукольном театре можно будет увидеть «Сундучок со сказками».
Татьяна ШЕСТАКОВА, фото из архива «НК»
Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77
