Конкурсы Социум

Какие письма «НК» принимает к Новому году?

Газета столкнулась с недопониманием со стороны читателей, к нам несут и даже отправляют почтой письма от детей, которые, к сожалению, не попадают под нашу акцию

Напоминаем, какие требования нужно выполнить в предновогоднем конкурсе от «НК».

Во-первых, он называется «Дружный дом – дружный двор» и подразумевает, что нам напишут коллективное письмо. Кроме того, газета «Наш Костанай» – городская, весточку, полученную из Федоровского района, нам пришлось вернуть на почту.

Во-вторых, наши Дед Мороз и Снегурочка не дарят подарки. Можем насчитать как минимум трех людей, принесших письма с конкретными пожеланиями: подарите щенка, айфон, фотоаппарат. Мы же хотим принести детворе положительные эмоции и чувство чуда, а материальное – прерогатива родителей.

Напоминаем, что «НК» ждет от вас оригинально оформленное письмо о своем дружном дворе/доме, совместных традициях, мероприятиях.

Мы отберем 10 лучших рассказов. Эти дворы посетят и поздравят Дед Мороз и Снегурочка! Ждем ваши письма до 22 декабря в будни с 9:00 до 18:00. Если есть вопросы, звоните: 540-575. Адрес редакции: пр. Аль-Фараби, 90, левое крыло. Поторопитесь! Скоро новогодняя почта завершит свою работу!

Полина ШКАРУБО,
фото из архива «НК»


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77