Спорт

Кандидат в президенты КФФ посетил Костанай

Адлет Барменкулов встретился с активом региональной федерации футбола и презентовал свою предвыборную программу “Стратегия-2034”

Претендент на главную футбольную должность страны посетил почти все регионы страны. Актив костанайской футбольной общественности проявил живой интерес к программе и выступил в поддержку её будущей реализации.

– Каждый кандидат выступает за реформирование казахстанского футбола. Хочется отметить, что проект кандидата Барменкулова нам понравился. Я уверен, что делегат от Костанайской области отдаст свой голос за светлое будущее нашего футбола, – отметил руководитель ОЮЛ “Футбольный Союз Костанайской области” Булат Искаков.

В свою очередь кандидат в президенты КФФ поблагодарил местных активистов за то, что они уделили время для встречи и за активность.

 – Для нас важен голос каждого региона. С агитацией нашей программы мы посещаем каждую область, встречаемся с людьми и находим отклик и поддержку нашим планам. Отдельно хочу заметить, что общение с активистами в режиме оффлайн позволяет нам в честной борьбе завоевывать сторонников в каждом регионе, – сказал Адлет Барменкулов.

Выборы президента КФФ состоятся 28 февраля в городе Нур-Султан. Право голоса имеют только зарегистрированные члены федерации.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77