Спорт

Казахстанские спортсмены стали призерами прошедших в Дохе соревнований по парусному спорту

Казахстанские спортсмены вернулись с медалями из Дохи, где проходили международные соревнования по парусному спорту

Напомним, что парусный спорт включен в олимпийскую программу. Олимпийские виды спорта всегда пользуются особым интересом у болельщиков, в том числе и у тех фанатов, которые заключают пари на результаты соревнований, стремясь испытать удачу и проверить свои знания. Но в любом случае бетторам лучше выбирать того букмекера, о котором хорошо отзываются другие гемблеры. Например, про БК vbet обзор и отзывы реальных игроков можно прочесть на портале Bookmaker Ratings.

Согласно сообщению пресс-службы дирекции по развитию спорта, представители сборной Казахстана завоевали два призовых места на турнире в Дохе. Антон Гаас, впервые выступавший в категории «Лазер-стандарт», занял третье место и стал бронзовым призером мирового первенства.

А вот Берик Кубаев завоевал серебряную медаль в олимпийском классе 470.

Следует отметить, что в соревнованиях, проходивших в столице Катара, приняли участие свыше семидесяти спортсменов из семи стран мира. Выступления Гааса и Кубаева еще раз доказывают планомерное развитие парусного спорта в Казахстане.

На правах рекламы


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77