Спорт

Казахстанский боксер Иван Дычко опубликовал в Instagram фото с Канело

Подписчики казахстанца удивились большой разнице в росте спортсменов

Оно и немудрено, рост Канело – 173 см, рост Ивана, которого недаром называют казахстанским богатырем, – 206 см. А вот чем точно может похвастать мексиканец, являющийся на сегодняшний день самым высокооплачиваемым боксером, так это своей многомиллионной армией подписчиков в Instagram – 10,3 млн. На страницу Ивана подписаны 26,5 тысяч человек, пишет Qostanai.Media.

Фото с легендарным Канело набрало уже больше тысячи лайков. Иван добавил к снимку надпись: «Был рад познакомиться с тобой, чемпион!»

Ранее Дычко писал, как сообщал портал sports.kz, что он прибыл в команду Альвареса с целью проведения спаррингов в рамках подготовки к следующему бою, дата которого пока не объявлена.

В своем предыдущем выступлении, 10 июля в Алматы казахстанец одержал победу нокаутом над Денисом Бахтовым (39-19, 26 КО) из России. Это был первый выход Ивана Дычко на ринг после двух лет простоя.

Фото со страницы Ивана ДЫЧКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77