Новости События

Костанайцев призывают принять участие в общегородском зимнем семейном фестивале «Winter Family Fest»

Для этого нужно придумать и сшить оригинальные новогодние костюмы

Городской акимат решил создать новогоднее настроение костанайцам. Его сотрудники призывают местных жителей принять участие в общегородском семейном конкурсе «Winter Family Fest» на самый оригинальный новогодний костюм.

– Мы уверены, что каждый из вас в детстве примерял на себя костюм серого волка, лисицы, зайчика или снежинки. «Winter Family Fest» поможет всей семье окунуться в то беззаботное время, а также сплотиться и придумать самый оригинальный новогодний костюм. Главное правило – не прибегать к прокату. Эти участники будут дисквалифицированы, – предупреждают организаторы.

Организаторы уверяют, что участники конкурса не будут ограничены в своих фантазиях.

– Шейте или мастерите костюмы своими руками из подручных материалов. Используйте ткани, картон, фольгу, мишуру, – просят они.

До 24 декабря на почту kosta2020ny@mail.ru принимаются заявки на участие в конкурсе. А уже 28 декабря в самом центре города пройдет показ новогодних костюмов.

Победителей будет выбирать компетентное жюри. Без призов не обойдется.

Валерия ВАХНЕНКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77