Социум

Костанайцы повезут свою продукцию на сельхозярмарку в Нур-Султан

Жители столицы смогут приобрести как свежее мясо, так и овощи

Масштабная распродажа продуктов питания пройдет в Нур-Султане 16-17 октября. Покупателям будет предложено свыше 100 наименований сельхозтоваров.

– Местом проведения ярмарки станет торгово-развлекательный центр «Хан Шатыр». На торговых прилавках можно будет увидеть продукцию 50 предприятий из 14 районов и трех городов Костанайской области, – сообщают в управлении сельского хозяйства. – Ассортимент порадует жителей столицы. На ярмарке можно будет приобрести мясную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, овощи и т.д.

К слову, Костанайскую область представят ТОО «Милх», ТОО «ДЕП», ТОО «Лидер-2010», АО «Баян Сулу», КХ «Тэрра», ТОО «Промбаза 7», ТОО «Торгай Ет» и другие.

По данным управления сельского хозяйства Костанайской области, вся продукция будет реализовываться на 10-15% ниже средних цен, сложившихся на рынках Нур-Султана.

Асхат НУРТАЗИН
Фото из архива “НК”


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77