Новости Спорт

Костанайские банкиры завоевали “Кубок севера-2019”

Благодаря спортивным навыкам они оставили позади коллег из Павлодарской, Северо-Казахстанской и Акмолинской областей
Соревнования по мини-футболу “Кубок севера-2019” прошли в Акмолинской области. В них приняли участие директора банковских учреждений и фонда “Даму” Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской и Павлодарской областей. Сборная нашей области заняла 1 место.

– Соревнования проходили в поселке Зеренда Акмолинской области, – рассказывает главный специалист Костанайского филиала ГУ “Национальный банк Казахстана” Марина Угренинова. – Это уже третий подобный турнир. Впервые “Кубок севера” был разыгран в Костанайской области, затем в Северо-Казахстанской и вот теперь эстафету приняла Акмолинская область. Все команды показали острую, захватывающую и интересную игру, несмотря на то, что весь день моросил дождь, усложняя игрокам борьбу.

По результатам турнира костанайские банкиры заняли первое место, оставив позади три другие команды. Тем самым они продемонстрировали высокий моральный дух, сплоченность, выдержку, и, в немалой степени, патриотизм.

Следующий турнир среди северных регионов пройдет в 2020 году в Павлодарской области.

Александр КУЗЬМИЧЕВ
Фото представлено участниками турнира


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77