Проиcшествия

Костанайские полицейские потушили горящий автомобиль

ЧП произошло в Аркалыке

8 ноября около 17:00 часов в дежурную часть отдела полиции города Аркалыка поступило сообщение от местного жителя о том, что возле жилого дома горит автомобиль. Автопатруль в составе лейтенанта полиции Ернура Антонова и лейтенанта Дидара Койбагарова, прибыв на место пожара, сразу же приступили к тушению.

Силами сотрудников удалось потушить пламя за 5 минут, предотвратив возгорание соседних автомашин.

Патрульные установили владельца автомобиля и сообщили ему о случившемся. Автовладелец выразил слова благодарности аркалыкским полицейским.

– Я даже не знал, что у меня горела машина. Выражаю огромную благодарность за оперативность сотрудников полиции. Благодаря их слаженным действиям удалось спасти от возгорания салон машины и соседние авто, – говорит владелец автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области, самовозгорание автотранспорта произошло по техническим причинам. Жертв и пострадавших нет.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77