Социум Экономика

Костанайские предприятия отмечены на церемонии награждения премией президента «Алтын сапа» 

Об этом сообщает пресс-служба Палаты предпринимателей Костанайской области

Премия «Iскер» присуждена ТОО «Научно-производственное объединение МедиДез» (г. Рудный). Компания является ведущим поставщиком на рынке дезинфицирующих средств Казахстана, работает с 2014 года.

 

Дипломом и серебряной статуэткой конкурса «Парыз» в номинации «Экология» награждено предприятие «Атамекен 4 плюс». Компания работает на рынке с 2003 года и занимается раздельным сбором твердо-бытовых отходов с дальнейшей утилизацией.

Директор региональной палаты предпринимателей Костанайской области Данияр Кузенбаев поздравил бизнесменов с победой и пожелал дальнейших успехов в развитии бизнеса и достижения новых результатов.

Напомним, премии “Iскер” и “Парыз” присуждаются компаниям из числа участников конкурса на соискание премии президента Казахстана «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», добившихся успехов в своей деятельности, которые постоянно стремятся совершенствовать свой товар и улучшают его качество.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77