ЖКХ

Куда обращаться костанайцам, у которых списали лишние средства с карточки за проезд в автобусе?

Об этом рассказали в ТОО Alem Pay

В социальных сетях местные жители продолжают сообщать о том, что при оплате за проезд на общественном транспорте у них с карточки снимают по 80 тенге несколько раз.

– Каждый из тех, кто ездит в автобусе, наверняка, не раз сталкивался с проблемой при оплате за проезд. Это не зависит от того, расплачиваешься ли ты фирменной карточкой Alem Pay или банковской. Зачастую со счета снимаются средства сразу за несколько поездок. Хочется узнать, куда обращаться или звонить в таком случае? – спрашивает жительница Костаная Ирина Иванова.

Она же предлагает разработать приложение для пассажиров, где будет четко видно, сколько средств были закинуты на карту и сколько осталось.

В свою очередь менеджер ТОО Alem Pay Роман Глазков сообщил о том, что их фирма работает над тем, чтобы костанайцы больше не сталкивались с проблемами при оплате за проезд.

– Если у пассажиров возникли трудности с нашей картой или списались лишние средства, нужно сообщить нам об этом. Как это сделать? Прийти в офис, расположенный по адресу: ул. Аль-Фараби, 65, 9 этаж, 906 кабинет, либо позвонить по номеру +7 771 506 71 62. Уже на месте мы будем разбираться, в чем проблема, так как каждый случай индивидуален.

Виктория РОМАНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77