Спорт

МАГАЗИН ADIDAS – простор для ваших возможностей

Сегодня стиль становится неотъемлемой частью нашей жизни.

Виртуальный бутик приглашает вас в уникальное путешествие по индустрии изысканной спортивной моды и бескомпромиссного комфорта. Вдохновляясь наследием легендарного бренда, здесь предлагается не просто одежда, обувь и аксессуары, а ключ к вашей индивидуальности.

Магазин adidas – начало большого успеха

История торговой марки началась в 1920 году, когда семья Дасслер решила открыть свой бизнес. Младший сын Адольф был очень вовлечен в него и участвовал во всех этапах изготовления. Первыми выпущенными моделями стали домашние тапочки и ортопедические кроссовки для спортсменов с инвалидностью. В качестве материалов использовалась военная обмундировка для верхней части, и старые автомобильные покрышки для подошвы. Со временем к производству присоединился старший сын Рудольф, и мир увидел “Обувную фабрику братьев Дасслер”.

После окончания оккупации и возвращению к стабильности заводов, братья уже не были так близки. В 1948 году после смерти отца, они расходятся вследствие ссоры. Каждый забрал себе по заводу и наименовал компанию своими сокращенными именами.

Что вы найдете, посетив сайт?
На страницах платформы вы увидите разделы, которые помогут вам быстро и без затруднений отыскать желанный продукт. Они без сомнения будут соответствовать вашим потребностям и предпочтениям.

● Для женщин. В этом разделе вы обнаружите многочисленные варианты для стильных и элегантных образов. От спортивной одежды, подчеркивающей вашу стремительность и грацию, до утонченных аксессуаров, добавляющих шарма любому облику. Женственность и сила в каждой детали.

● Для мужчин. Здесь вы отыщите все необходимое для поддержания активного способа жизни. От современных кроссовок и тренировочной продукции до стильных головных уборов – бренд предлагает мужчинам возможность выразить свою силу и характер в каждом движении.

● Дети. Для маленьких чемпионов и будущих звезд спорта магазин adidas создал уникальные линейки, которые сочетают в себе удобство, модные тенденции и безопасность. От ярких кед до уютной кофты – здесь каждый малыш найдет что-то по душе.

● Для отдельных видов спорта. Независимо от того, занимаетесь ли вы бегом, футболом, баскетболом или любым другим видом активности, фирма рекомендует широкий выбор специализированной экипировки, которая поможет вам достичь новых высот.

● Различные коллекции. От классических моделей, ставших культовыми, до современных инновационных дизайнов – адидас представляет разнообразие, которое подчеркнет ваш индивидуальный вкус и вдохновит на новые свершения.

Магазин adidas – ваш надежный спутник, который превратит онлайн-шопинг в незабываемое приключение!

На правах рекламы


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77