Социум

На благо домов 15А и 15Б по ул. Чкалова в Костанае соседи трудятся вот уже 10 лет

О своих замечательных соседях «НК» рассказала Зийнеп Козыбаева. Их объединяет 10-летняя дружба и взаимоподдержка

«С первого дня сдачи многоэтажек среди жильцов образовался костяк, который по сей день делает наш двор и дома лучше и краше. Я хочу рассказать о своих дружных соседях, вместе с ними мы впервые запускали газ по квартирам, благоустраивали придворовую территорию, ставили ленинградские фонари, деревянные заборчики, высаживали цветы и деревья.

Наш ЖК не был бы таким, какой он есть без Владимира Байпенова, Алишера Хасанова, Еркена Козыбаева, Негмета Суханова, Сабыржана Жумагалиева. Мои соседи душой болеют за свой дом, за красоту и безопасность во дворе.

Без них не обходится установка елки к Новому году, подготовка к Наурызу, Дню защиты детей и всем остальным праздникам. Благодаря совместным стараниям наш двор можно назвать самым лучшим в Костанае, и не только из-за красивых фасадов и порядка, а из-за соседей, на которых всегда можно положиться».

Зийнеп КОЗЫБАЕВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77