Спорт

“Нам не хватило реализации” – главный тренер ФК “Тобол” прокомментировал матч со “Зриньски”

Милан Миланович высказался по поводу сегодняшней игры, спорного судейства и завершения еврокубковой компании для “Тобола”

По мнению главного тренера ФК “Тобол” Милана Милановича, сегодняшний матч со “Зриньски” был лучшей игрой этого сезона.

– Мы играли очень хорошо. “Зриньски” – сильная команда, но мы старались изо всех сил. Сегодня мои подопечные попробовали все новые разработки, но, к сожалению, нам не хватило самого простого – реализации моментов. А их у нас было действительно много. По поводу судейства комментировать конечно нельзя, но я с ним не согласен. На этом еврокубковая компания для нас закончена, но мы не отчаиваемся. Впереди ещё казахстанская премьер лига, сейчас нужно сосредоточиться на этом. Все еще в наших руках, и я уверен, что мои футболисты способны стать чемпионами, – заявил главный тренер ФК “Тобол” Милан Миланович.

Тренер боснийцев также сказал свое мнение по поводу сегодняшнего матча. По его словам, “Зриньски” было очень тяжело играть с “Тоболом”.

– “Тобол сегодня продавил нашу оборону, но тем не менее мы справились. Хочу сказать спасибо всем за достойную игру, а также извиниться по по поводу вчерашнего инцидента с пресс-конференцией. Нас просто никто не предупредил о ней,-высказался главный тренер ФК “Зриньски” Сергей Якирович.

После сегодняшней ничьей ФК “Тобол” терпит поражение в двухматчевом противостоянии против “Зриньски” и покидает лигу конференций УЕФА.

Сергей ЗАИКА

Фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77