Социум

«Наш Костанай» завершил прием писем для проекта «Моя бабушка лучше всех!»

Маленькие авторы лучших историй будут отмечены редакцией

Прежде всего, хотим поблагодарить всех маленьких костанайцев – учеников городских школ, которые искренне, интересно и самобытно рассказывали о своих любимых бабушках. Этот очень теплый и душевный проект «НК» начал еще в январе, публикуя истории на страницах газеты и на сайте. Почти сразу идею поддержал городской отдел образования, таким образом, мы получили несколько десятков писем!

С 1 марта детские сочинения, не вошедшие в газету, регулярно появляются на сайте «Нашего Костаная» и будут пополнять его до 8 Марта. К сожалению, не все письма соответствовали требованиям проекта, например, некоторые не сопровождались фотографиями. Увы, такие опубликованы не будут.

«НК» завершил принимать рассказы школьников, а скоро, сразу после праздников, редакция отметит авторов лучших историй. Хотя все они, бесспорно, очень и очень достойные!


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77