Социум

«НК» запускает новую рубрику для любителей книг

Уверены, что среди наших читателей немало книголюбов. Чтобы порадовать вас, мы решили создать этот проект. Готовьте любимый чай, кутайтесь в плед и делитесь эмоциями от прочитанных книг.

«НК» предлагает своим читателям высказать мнение и интересные мысли о произведениях, которые мы будем представлять на обозрение. Возможно, во время чтения вы находились в путешествии или помните период, когда книгу читали. Делитесь мыслями, которые пришли вам в голову! Пусть они будут самыми искренними!

Место встреч книголюбов – все социальные сети «НК». Каждую неделю, в четверг, мы будем объявлять одну книгу, а вы – писать небольшую рецензию. Лучшие попадут на страницы газеты.

Предлагаем начать с французской классики – повести-сказки «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Именно она станет книгой этой недели. Если вы читали это произведение, то оно точно не оставило вас равнодушным. А если нет, то самое время это исправить! Вам потребуется всего 2,5-3 часа.

ОТ РЕДАКЦИИ:

Писать свои рецензии на книги вы можете в нашем Инстаграме @nashkostanay, Телеграме, Одноклассниках или ВКонтакте, где мы подписаны, как газета «Наш Костанай».

Если вдруг вы не нашли тематический пост «Книжной колоНКи», то присылайте отзывы на ватсап или Телеграм по телефону: 8-705-143-24-74.

 

Ведущая рубрики Екатерина БАЙНЯШЕВА,
фото Сергея ЛЮТУМА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77