Социум

Новый год от «А» до «Я» – в магазине «Шурум Бурум»

Каждый, кто переступает порог этого небольшого магазинчика на Складской, будто попадает в волшебный мир, где все сверкает и переливается

Здесь можно купить абсолютно все для новогоднего праздника. Встречают костанайцев искусственные ели и сосны, их высота от 60 см до 5 метров. Украсить хвойную красавицу помогут всевозможные игрушки разной формы – пластиковые и стеклянные. Также нарядить новогоднюю елочку можно с помощью игрушек и цветов на длинных шпажках, а вместо звезды на верхушку установить рождественского ангела.

Декор новогоднего стола подчеркнут скатерти, бусы, свечи, рождественские венки. Для украшения дома есть гирлянды разных форм, цветов и размеров, мягкие олени, гномы, куклы Деда Мороза и Снегурочки. Для фасадов и улицы – светодиодные фигуры снежинок и звезд.

«Шурум Бурум» – это постоянное поступление костюмов, в том числе Деда Мороза и Снегурочки, а также новогодних шапок, ободков, галстуков и париков. Год быка в магазинчике представлен брелоками, магнитами и мягкими игрушками на любой вкус. Без подарков для себя и своих близких отсюда не уходит никто!

Ждем наших гостей за приятными покупками и оптовыми скидками ежедневно с 9:00 до 17:00 по адресу: Складская, 4. Ориентир – электростанция.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77