Социум

«Отбасы банк» организовал в Костанае первую ярмарку недвижимости

Горожане шутили в комментариях под анонсом о мероприятии, будут ли скидки, как на сельхозярмарке. На удивление, они действительно были.

На мероприятие пригласили более 15 застройщиков области, а также партнеров и консультантов. Ярмарка прошла 31 июля в Сити-центре, народу собралось очень много. Приобрести квартиры желали многие, особенно на выгодных условиях.

– Мы собрали всех застройщиков в одном месте для удобства людей. Костанайцы зачастую знают только крупные компании, а предложения тех, что поменьше, не рассматривают. На это тоже нужно время, пока всех объездишь. А тут застройщики оказались в одной точке, к каждому можно было подойти и узнать интересующую информацию, – отметили в «Отбасы банке».

На этой ярмарке, как и на любой другой, были скидки. У компании ТОО «Строй Элит Дом», например, 31 июля еще действовали старые цены, а уже с 1 августа стоимость выросла.

– Цель нашей компании на ярмарке была привлечь как можно больше людей и проинформировать их о всех проектах компании. Мы выставили баннер, макеты ЖК, пригласили накаченных ребят-строителей, что тоже привлекло внимание костанайцев. Еще наши сотрудники показали горожанам в действии смарт-замки, которые установлены во всех ЖК по системе «умный дом». Могу сказать, что на сегодня мы единственные в Костанае их используем. В итоге у нашей палатки собралось больше всего людей и мы записали более 70 человек, заинтересовавшихся жилыми комплексами, – поделился руководитель отдела бронирования ТОО «Строй Элит Дом» Мадияр Джагапаров.

Застройщик ТОО «Елена Д» на ярмарке предлагал своим клиентам скидку в 5 тысяч тенге за квадратный метр, ТОО «БК-строй» – 5% скидку на стоимость квартиры при 100% отплате жилья.

В «Отбасы банке» обещают, что это не последняя ярмарка в Костанае.

Полина ШКАРУБО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77