Социум

Отделение почты по ул. Урожайной, 20 существует для галочки

Так считают горожане, ведь само здание и сотрудники почты не соответствуют должному уровню обслуживания

Отделение находится в обычном жилом доме. Он очень старый, а потому и над ремонтом почты здесь тоже не стали заморачиваться.

– Здание в ужасном состоянии, все валится, пол рассыпается, по-моему, даже в деревне почта лучше. Мне кажется, что это отделение просто для галочки существует, там всегда бардак такой и долгое обслуживание, – рассказала читательница «НК».

Сотрудники почты тоже не заинтересованы в оказании качественных услуг. Они работают по настроению. Когда образовывается очередь, решить проблему никто не спешит.

– Мне нужно было забрать письмо, а очередь была большая. Вижу, сидит заведующая, я к ней обратилась: «Может, вы обслужите нас?». А она отвечает: «У меня своя работа, я не собираюсь потом до девяти вечера тут сидеть». В итоге пришлось провести в очереди немало времени, – отметила читательница.

Кроме того, в отделении постоянно не работают терминалы, и пользы от наличия такого отделения почты горожане не видят.

Полина ШКАРУБО

Фото читателя


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77