Новости Социум

Первый женский клуб по саморазвитию «Wonder Woman» открыли в Костанае

Он работает на базе Американского уголка библиотеки им. Л. Толстого

Теперь местные представительницы прекрасного пола смогут совершенствоваться, обсуждать насущные темы и делиться чем-то новым друг с другом.

Первая встреча девушек прошла вчера, 26 августа, в библиотеке им. Толстого и была посвящена теме «Self-love» (Люби себя).

– Мы хотим донести до всех девушек, что все, что происходит в жизни, зависит от них самих, и начинать изменять мир в лучшую сторону нужно, прежде всего, изменяясь самой. Поэтому мы хотим научить девушек тайм-менеджменту, мотивации, принятию себя, ораторскому искусству и, конечно, азам английского языка, – рассказывает координатор Американского уголка Камажай Бермагамбетова.

Следующая встреча «WonderWoman» назначена на 6 сентября на 17.00.

Прийти сюда могут девушки в возрасте от 16 до 29 лет.

Помимо «Wonder Woman» в Американском уголке работают и другие программы, направленные на развитие молодежи. В их числе – NASA, STEM ACademy и 3D печать, Speaking Club (разговорный клуб), Movie Time, ENGames, Debate society,  Школа медиаграмотности «MEDIA MASTER», EducationUSA. Поучаствовать в них можно абсолютно бесплатно.

Полина ШКАРУБО

Фото Американского уголка


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77