В ритме города

Победителем фотоконкурса «Семейный Наурыз» стала семья Ли из Костаная

Конкурс организован ОФ «Жанашыр бол» и «НК» в рамках проекта управления образования «Продвижение семейного туризма в Костанайской области». Главной целью являлось сохранить и передать семейные ценности, запечатлеть уникальные и трогательные моменты вашей жизни.

С 1 по 16 марта мы вели прием заявок. Жители области делились своими фотографиями с семейного отдыха, походов выходного дня, а также посиделками с родными и близкими. Всего в конкурсе приняли участие 20 человек.

Материалы о каждом участнике были размещены на нашем сайте и в Инстаграм-аккаунте газеты. Читатели отдали свой голос за самую яркую семью, которая на их взгляд поделилась наиболее интересными традициями.

Победителей выбирали путем онлайн-голосования в Телеграм-канале @nashkostanay_news. Оно проходило с 12:00 17 марта до 12:00 18 марта.

Количество голосов каждого участника можно узнать в Телеграм-канале «НК», нажав один раз на их имя в голосовании. Такая функция доступна только для смартфона, с Telegram Web (компьютера) не получится посмотреть количество «лайков».

В ходе голосования были определены три финалиста:

Участники №19: Семья Ли из Костаная с результатом в 364 голоса (главное фото);

Участники №8: Семья Сәдуақасовых из Мендыкаринского района с результатом в 323 голоса;

Участники №7: Семья Альмишевых из Лисаковска с результатом в 223 голоса.

Поздравляем и благодарим всех за участие!

Победители были награждены сертификатами на сумму 15 000, 10 000 и 5 000 тенге в супермаркет «Солнечный».

Кристина ФРИТЦ, фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77