Социум

Председателю Костанайского городского совета ветеранов Юрию Харьякову исполнилось 75 лет

Со знаменательной датой юбиляра поздравил аким Марат Жундубаев

Юрий Александрович Харьяков – в Костанае личность известная. Он уже многие годы возглавляет организацию ветеранов, а также уже 30 лет является председателем федерации гандбола.

Вчера, 20 ноября, Юрию Харьякову исполнилось 75 лет.

– От всей души поздравляю вас с замечательным юбилеем – 75-летием со дня рождения! Ваш жизненный путь – яркий пример служения своему народу и стране, – обратился аким Костаная Марат Жундубаев к имениннику. – Вы долгие годы эффективно работали на самых разных ответственных участках советских, а затем казахстанских органов исполнительной и представительной власти Костанайской области. На протяжении всей жизни активно занимаетесь общественной работой. Ваш доблестный труд отмечен советскими и казахстанскими государственными наградами. В настоящее время вы выполняете почетную и уважаемую миссию – успешно руководите деятельностью городского Совета ветеранов. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов и долгих лет жизни!


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77