Социум

Приглашаем юных костанайцев принять участие в бесплатном онлайн-курсе «Молодой блогер»

ОФ «Жанашыр Бол» начинает проект «Школа юного гражданского журналиста (блогера)»

Хочешь стать блогером? Активно и интересно вести собственные социальные сети? И тебе при этом от 17 до 29 лет, значит этот курс точно для тебя.

Опытные тренеры расскажут, что такое контент и как его создавать.
Вы с нуля научитесь вести блог в социальной сети Инстаграм, поймете как выбрать формат, тематику и оформление страницы. Научитесь интересно и легко рассказать о себе, выстраивать взаимоотношения с подписчиками, вовлекать их в свои темы и обсуждения, преодолеете страх выступления перед публикой и сможете организовывать свои прямые эфиры.

На нашем онлайн-курсе вы узнаете: плюсы и минусы блогинга, чек-листы креативных тем и идей, приложения для обработки фотографий, как интересно снимать сторисы, где искать темы и черпать вдохновение для постов и сторис, визуал и контент и многое другое.

Проект реализуется по заказу ГУ «Отдел внутренней политики акимата города Костаная», организаторам является ОФ «Жанашыр бол».

Чтобы записаться на онлайн-курс, пишите WhatsApp или звоните по телефон: +7 777 579 88 96

 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77