Наш город Социум

Проект «Фотоистория Костаная» продолжает пополняться новыми участниками

Мы уже публиковали снимки парка, где когда-то был деревянный сказочный городок, но подобные фото еще приходят в редакцию

Видимо, место полюбилось костанайцам, и воспоминания о нем вызывают самые приятные эмоции. Не стала исключением и героиня сегодняшнего материала, жительница Костаная Наталья Копчинская.

– Это фото сделано весной 1980 года. Незабываемые студенческие годы, последний курс физико-математического факультета! На снимке то, что в нашем любимом городе до сих пор многими костанайцами узнаваемо. Это дорогой сердцу парк отдыха и обожаемый детворой того времени сказочный городок  с добрыми персонажами. А подпись будет такой: я со своими сокурницами и дочками нашего преподавателя после просмотра кинофильма в КТЮЗе, – пишет Наталья.

В 2023 году в Центральном парке скульптуры из более прочного материла

ОТ РЕДАКЦИИ:

Уважаемые костанайцы! Присылайте нам свои фотоистории, выполненные не позднее 2000 года. Требования: изображение должно быть сделано в Костанае. Принимаются только авторские снимки.

К фотографии необходимо прикрепить ее историю: что изображено, в каком году сделан снимок, сколько лет на момент съемки было  автору, каким запомнился этот день, изменилось ли то место с тех пор.

Фото и истории принимаются на почту: larisa_nashkostanay@mail.ru или документом в Телеграм по номеру 8 705 863 7756.

Ведущая проекта Лариса БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77