Конкурсы Социум

«Пусть мама прочтет!»: «НК» объявляет конкурс на самое душевное фото и поздравление для мам к 8 Марта

Победителям мы подарим сертификат на подъем на воздушном шаре

Март уже почти на пороге, весна готова ворваться в нашу жизнь и скрасить ее своим теплом и красками. А это значит, что все уже задумались, какой же приятный сюрприз,  подарок сделать своему самому близкому человеку – своей маме! Как ее удивить, какие приятные слова подобрать. Редакция «НК» спешит к вам на помощь, чтобы порадовать в преддверии праздника и поднять настроение.

С 20 февраля мы объявляем конкурс «Пусть мама прочтет!» на самое теплое, душевное, оригинальное поздравление и снимок с мамой.

Условия простые: вам необходимо прислать нам фотографию, где вы запечатлены со своей мамой, и придумать для нее поздравление с 8 Марта. Это могут быть стихи, проза, просто пару строк. Проявите фантазию.

Фотографии должны быть хорошего качества, не размытые, с четким изображением.

Снимки и поздравления принимаются на почту: larisa_nashkostanay@mail.ru или документом в Телеграм по номеру: 8 705 863 7756 с 20 февраля до 12:00 3 марта.

Все ваши фотографии и поздравления мы разместим на сайте и в социальных сетях.

Голосование за лучшее фото и поздравление пройдет в Телеграме 4-5 марта. Желаем всем удачи!

Официальный спонсор праздничного конкурса: @skyland_kz

Именно на этом воздушном шаре смогут подняться наши победители.

С уважением, редакция «НК»


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77