Социум

«Пусть мама прочтёт!»: новые участники весеннего конкурса от «НК»

Напоминаем, что победитель получит в подарок подъем на воздушном шаре

В редакцию «НК» продолжают поступать письма с тёплыми пожеланиями для самого дорогого человека – мамы. Каждая строчка, каждое слово отражают самые нежные чувства. Пусть мамы прочтут поздравления от родных им людей и улыбнутся!

Мы желаем всем нашим читателям праздничного настроения в преддверии 8 Марта и хотим познакомить со следующими участниками конкурса:

№8 – Валентина Белоцерковская и Надежда Шусева 

Поздравление для мамы Галины Гусарь

– Дорогая наша, драгоценная мама! Ты золотой человечек в нашей жизни, и мы тебя бесконечно ценим. Совсем скоро замечательный день — 8 Марта, и ты, как никто другой, заслуживаешь самых теплых поздравлений. Спешим поздравить тебя и сказать, что ты самая прекрасная, добрая и веселая женщина, украшение всей нашей семьи. Цвети, смейся и улыбайся, радуйся большим и маленьким подаркам судьбы, и пусть жизнь твоя каждый день будет прекрасна, как весна. С Женским днем тебя, мамочка! От твоих дочерей Валентины и Надежды.

№9 – Алдияр Мырзагалиев

Поздравление для мамы  Айжан Мырзагалиевой

– Любимая, ласковая, драгоценная Мамочка, сегодня, в этот прекрасный весенний день, я очень хочу поздравить тебя с 8 Марта! Оставайся всегда такой же неотразимой, великолепной женщиной и самой лучшей, доброй, заботливой Мамой. Пускай сбудутся твои самые сокровенные мечты, ты достойна только лучшего. С праздником, Родная моя! С Женским Днём 8 Марта! Никогда не переставай сиять, как самая яркая звёздочка в небе, будь счастлива и так же шикарна!

№10 – Дарья и Матвей Золотаренко

Поздравление для мамы Юлии Золотаренко

– «Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе». С душевных строк детской песенки хочется начать своё поздравление для нашей любимой мамочки Юлии! Ну, самое главное, хочется сказать огромное спасибо тебе, Мама, за  труд, который ты делаешь для всей нашей большой семьи. Этот труд хоть мы и редко замечаем, но понимаем, что на нём держится всё наше уютное «гнездышко»! В этот замечательный, радостный, весенний праздник 8 Марта хочется поздравить тебя, Мама. Пожелать терпения, здоровья, много счастливых и долгих лет жизни! Всегда оставайся такой же жизнерадостной! Мы тебя очень сильно любим! Всех милых дам также поздравляем с 8 Марта, от всей души!

№11 – Алина Киселёва

Поздравления для мамы Марины Киселёвой

– Хочу пожелать всем мамам на земле, чтобы их дети почаще говорили им тёплые слова! Пусть на их лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах, когда они вместе со своими любимыми детьми! Берегите своих мам, заботьтесь о них. И помните, что они Наши Ангелы на Земле!

№12 – Виктория Постригань

Поздравления для мамы Анны Авдониной

Милая мама, мой ласковый лучик,

Сколько же счастья ты носишь в себе!

Сколько улыбок и добрых словечек,

Я – твоя дочь, получаю себе.

Ты ведь шикарна и точно достойна всех поздравлений на этой Земле!

Будь самой смелой и будь справедливой, будь ты счастливой в нашей семье!

Хочу, чтобы ты знала, что грею в душе каждый тот миг, что даришь ты мне!

№ 13 – Ирина Гофман

Поздравления для мамы Надежды Анфиловой

– Самая красивая и бесценная моя мамуля, поздравляю тебя с 8 Марта! Будь всегда здорова, бодра и весела! В душе и в доме пусть всегда царят тепло и уют. Пусть каждое мгновенье будет наполнено самыми яркими эмоциями, теплом и вдохновением. Ты для меня самая невероятная! Пожалуйста, береги себя! Чаще улыбайся, смейся и не грусти. Я всегда рядом, всегда во всем помогу.

№ 14 – Динара Жетписбаева

Поздравление для мамы Кульжаш Макубаевой

От чистого сердца

Поздравить хочу

Родную, любимую

Маму свою.

Желаю тебе я мира, добра,

Огромного счастья,

Здоровья, тепла!

Хочу в этот праздник тебе я сказать,

Что в мире дороже тебя не сыскать.

Ты ближе, дороже, любимее всех.

Ведь ты моя мама,

Мой родной человек!

№ 15 – Екатерина Радюкова

– Дорогая мамуля, поздравляю тебя с 8 Марта! Я желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья и прекрасного настроения! Ты самая красивая, нежная и ласковая, и сегодняшний праздник тебе очень подходит. Чаще улыбайся, смейся и не грусти. Я всегда рядом, всегда во всем помогу. Просто будь счастлива. Я очень тебя люблю!

ОТ РЕДАКЦИИ:

Для участия в конкурсе вам необходимо прислать нам фотографию, где вы запечатлены со своей мамой, и придумать самим для нее поздравление с 8 Марта. Это могут быть стихи, проза, просто пару строк. Проявите фантазию. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите своё Ф.И.О. и мамы.

Фотографии должны быть хорошего качества, не размытые, с четким изображением.

Снимки и поздравления принимаются на почту: larisa_nashkostanay@mail.ru или документом в Телеграм по номеру: 8 705 863 7756 до 12:00 8 марта.

Внимание! Если вы решили отправить поздравление через почту, не забывайте её проверять, у нас могут появиться уточняющие вопросы.

Все ваши фотографии и поздравления мы разместим на сайте и в социальных сетях.

Голосование за лучшее фото и поздравление пройдет в Телеграме 9-10 марта. Желаем всем удачи!

Официальный спонсор праздничного конкурса: @skyland_kz. Именно на этом воздушном шаре смогут подняться наши победители.

Ведущая конкурса Лариса БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77