Новости Спорт

Редакция газеты «Наш Костанай» наградила победителей конкурса «Спортивная семья»

Лучшей стала семья Юрия и Алены Андрейчик

У супругов трое прекрасных деток – Владимир, Юлия и Есения.

Участвовать в семейных конкурсах для них не в новинку – несколько лет назад они выиграли в областном проекте «Папа, мама, я – спортивная семья».

В семье Андрейчик у каждого своя любовь к спорту. К примеру,  Владимир занимался гандболом, сейчас увлекается боевыми искусствами. Юлия выбрала цирковую гимнастику, а трехлетняя Есения наслаждается беззаботным детством.

– Мы любим гулять всей семьей, супруг со старшим сыном регулярно ездят на тренировки, Юлия занимается цирковой гимнастикой, а я делаю все для того, чтобы у них все получалось. Есению хотели отдать в балет, но пока она не тянется к этому. Конечно, в конкурсе «Спортивная семья» мы надеялись выиграть, и рады, что удалось, – говорит Алена.

Награждение проходило сегодня, 18 октября. Так совпало, что именно в этот день Юрий и Алена создали свою семью, в этом году их совместной жизни исполнилось 17 лет.

Победителей наградил директор «ТОО Газета «Наш Костанай» Аскар Жабаев.

Семья получила три сертификата в детский развлекательный центр «Туто Круто» и абонемент в аквапарк «Осьминог».

Томирис СУЛЕЙМЕНОВА
Фото Багдада АХМЕТБЕКОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77