Спорт

Рестарт сезона-2020 для ФК «Тобол» состоится в среду, 1 июля

Команда встретится с «Каспием» – футбольным клубом из Актау

Как отмечается на официальном сайте ФК «Тобол», игра начнется в 18.00 на стадионе «Центральный».

– Согласно инструкциям Профессиональной Футбольной лиги Казахстана матчи будут проходить без зрителей. Следить за ходом игры можно будет на сайте телеканала Qazsport, – напоминают костанайским болельщикам.

В первых после введения ЧП и карантина играх костанайцы не увидят защитника клуба Стивена Эзе, который пропустил два стартовых тура из-за травмы, полученной на предсезонных сборах. Легионер перенес операцию в Турции, сейчас проходит там реабилитацию и в ближайшее время вернется в Костанай, где продолжит восстанавливаться.

Всего в июле наших футболистов ждут шесть встреч: 4 домашних и 2 на выезде. Вторая игра на домашней арене должна состояться 5 июля с «Астаной».

Напомним, недавно появилась информация, что несколько игроков «Тобола» заболели пневмонией и что из-за этого возникла угроза срыва матчей. Сам клуб эту информацию не комментирует.

Елена НОВАК
Фото с сайта ФК «Тобол»


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77