Спорт

С кем ФК «Тобол» сыграет в ближайший месяц?

Костанайцы смогут увидеть матчи в прямом эфире телеканала «QAZSPORT» либо на сайте Qazsporttv.kz

Профессиональная футбольная лига Казахстана опубликовала календарь 8-12 туров OLIMPBET-Чемпионата РК. Согласно расписанию, в сентябре и октябре желто-зеленых ждут встречи с пятью соперниками. Первая игра состоится уже в эту субботу с павлодарцами из «Кызыл-Жар СК».

А пока несколько игроков команды выступают в Лиге Наций УЕФА. Напомним, Сергей Малый и Темирлан Ерланов играют за сборную Казахстана, Арман Оганесян выступает за Армению, а Ника Квеквескири и Джаба Канкава – за Грузию. Кроме этого, в молодежном чемпионате Европы задействованы Сагадат Турсынбай и Оралхан Омиртаев.

Также на сайте ПФЛК отмечается, что игры OLIMPBET-Чемпионата продолжатся на стадионах Алматы и Талгара и по-прежнему без зрителей.

– Время начала матчей и арены будут назначаться в зависимости от погодных условий и запросов официального вещателя Чемпионата. Все матчи будут показаны в прямом эфире республиканского спортивного телеканала «QAZSPORT» либо на сайте Qazsporttv.kz, –уточняется в сообщении ПФЛК.

 

Календарь 8-12 туров OLIMPBET-Чемпионата РК

Дата Соперник
12.09,17.00 Кызыл-Жар СК
16.09 Ордабасы
22.09 Окжетпес
26.09 Тараз
2.10 Жетысу

 

Елена НОВАК

Фото с сайта ФК «Тобол»


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77