ЖКХ

С освещением Большого моста в Костанае возникли проблемы

Об этом «НК» сообщают читатели

Жительница Костаная Анна Колотаева прислала в редакцию фото, сделанные вчера вечером, 31 марта. На Большом мосту, как рассказала Анна, уже четвертый день не работает освещение.

– Мы ездим сюда каждый день выгуливать собак. Дорога не освещается, мокро было, фары не спасают. Даже отбойник посередине почти не было видно, – отмечает женщина. – Мы еле проехали. От начала и до конца не освещается мост.

В пресс-службе акима Костаная «НК» сообщили, что в службу Ikomek поступила только одна заявка по данной теме – вечером 31 марта.

– В отделе ЖКХ признали, что была небольшая проблема, свет действительно не горел, – отметили в пресс-службе акима Костаная. – Освещение будет восстановлено.

Сколько времени мост не освещался, конкретизировать власти не смогли.

Еще 27 февраля наш корреспондент отправлял заявку в ситуационный центр Ikomek по той же самой проблеме: на трассе между Костанаем и Тобылом частично не горели фонари. В службе 109 тогда ответили, что подобная жалоба уже поступала и зарегистрирована.

Татьяна НАЗАРУК
Фото автора и читателя


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77