Социум

«Снег почистили, лампочки частично вкрутили»: первые итоги работы Проблемхана Порешалова в Костанае

На прошлой неделе новый корреспондент «НК», которому больше всех надо, описал ситуацию, сложившуюся в подземном переходе по ул. Каирбекова

«На днях внуки снимали тик токи на мой телефон, но творческий порыв Данёки и Нурика прервал звонок из Ikomek. Оператор на том конце провода сообщила, что мою жалобу на отсутствие света и покрытые льдом ступени в подземке рассмотрели.

Подрядчики, отвечающие за территорию, свою работу по моему наставлению выполнили. Почувствовал себя настоящим начальником и, как полагается высоким чинам, отправился на проверку качества исполнения задания.

Что касается скользких ступеней, ТОО «Когломерат.KZ» сняли снег и наледь до самой плитки, спускаться теперь безопасно, но, увы, все так же страшно. Света тут хоть и стало больше на несколько лампочек, но горят все равно не все!

В Ikomek сказали, что ТОО «АЙТИ УМНЫЙ ГОРОД» освещение восстановило. Несколько лампочек уже, видимо, стащили, а одна вовсе перегорела. К моему совету по поводу продумывания другого принципа освещения не прислушались.

Снова звоним в ситуационный центр, нужно, чтобы горели все лампочки до единой. Спуску подрядчику не дадим!»

Проблемхан ПОРЕШАЛОВ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77