Напомним, в мае «НК» писал о том, что на пяти улицах областного центра по плану будет произведена замена брусчатого покрытия
Все работы планировалось завершить до 1 октября.
Обновить покрытие должны на улице Гоголя — в границах улиц Чехова и Алтынсарина, улице Тәуелсіздік — в границах улиц Баймагамбетова и Бородина, а также на проспекте Аль-Фараби — в границах улиц Набережной и проспекта Абая.
Как сообщили «НК» в отделе ЖКХ города, срок был продлён до 30 ноября.
— Идёт доработка участков. Проблем нет, на данный момент работы выполнены на 70 %, — пояснили в ведомстве.
К слову, замена брусчатки также ведётся на проспекте Абая — в границах улиц Павлова и Тәуелсіздік, и на улице Касымханова — в границах улиц Тәуелсіздік и Пушкина.
Кристина ФРИТЦ, фото из архива «НК»
Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77
