Социум

У проекта «НК» «Подписка в подарок» есть первые участники

Каждый из вас, дорогие читатели, может совершить доброе дело – оформить подписку «НК» на полгода для важного человека

Анонс о проекте вышел на сайте «НК» и в соцсетях еще в начале недели. К приятному удивлению, в редакцию сразу стали поступать звонки и сообщения от неравнодушных граждан, которые пожелали подарить подписку своим близким.

Одними из первых откликнулись руководители баскетбольной школы «Шанс» Валерий Галимзянов и Марат Даутов. Спортивные функционеры рассказали, что хотят подарить подписку сразу нескольким ветеранам костанайского баскетбола. Первым подписчиком по инициативе энтузиастов стал известный не только в Костанае, но и в Казахстане тренер по баскетболу Виктор Иванович Кайгородцев.

В свое время ветеран спорта выступал за Актау и Костанай. Будучи тренером, специалист воспитал множество талантливых баскетболистов. Сегодня нашему герою 71 год, но он продолжает держать себя в форме и регулярно принимает участие в товарищеских матчах среди ветеранов.

К слову, Виктор Иванович является нашим постоянным читателем. Для него подписка на «НК» стала большим сюрпризом. Прежде он приобретал газету «Наш Костанай» в газетных киосках, а теперь пресса будет приходить к тренеру домой.

– Это очень удобно. Приятно, что тебя поддерживают ребята из мира спорта. Хочу выразить благодарность Марату и Валере за подаренную подписку на «НК». Меня как тренера, конечно же, очень интересуют спортивные новости, но не менее важно быть в курсе всех городских событий. Спасибо за оказанное внимание, всем желаю здоровья! Занимайтесь спортом! – пожелал Виктор Кайгородцев.

ОТ РЕДАКЦИИ

Суть акции «Подписка в подарок» проста: необходимо оплатить полугодовую подписку тому, кто будет вспоминать вас добрым словом, читая каждый новый выпуск «НК». К тому же редакция расскажет о вашем герое-подопечном на сайте и в соцсетях. Лучшие истории попадут в газету.

Цена одной подписки на полугодие:

– для ветеранов ВОВ, пенсионеров, инвалидов, ветеранов труда, воинов-интернационалистов и лиц, приравненных к ним, – 3500 тенге;
– для индивидуальных подписчиков с доставкой на дом – 5000 тенге;
– для предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности – 6000 тенге;
– для подписчиков  села – 5200 тенге.

Позаботьтесь о тех, кто не может выписать для себя газету! Подарите им частичку внимания!

По вопросам проекта и подписки можно обращаться по номерам: 54-05-75, 54-62-46.

С уважением, редакция «НК».

Асхат НУРТАЗИН,
фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77