Проиcшествия

Удары оказались смертельными: трагедия на горпляже в Костанае

23-летний подозреваемый водворен в изолятор временного содержания

17 июня на городском пляже словесный конфликт обернулся трагедией. Умер 27-летний житель Костаная. Полицией проводится досудебное расследование по ст. 106 ч. 3 УК РК “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть человека”.

В ходе предварительного расследования установлено, что в этот день трое молодых людей выехали отдохнуть и искупаться в районе городского пляжа. Уже на месте между одним из них и подошедшим к ним мужчиной возник конфликт, в результате которого последнему 23-летний мужчина нанес несколько ударов рукой. От полученных телесных повреждений незнакомец скончался. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть.

– В настоящее время досудебное расследование продолжается. В рамках уголовного дела запланировано проведение судебных экспертиз и комплекса следственно-оперативных мероприятий, направленных на обеспечение полноты, всесторонности, с целью привлечения виновного лица к уголовной ответственности, – сообщила пресс-служба департамента полиции Костанайской области.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77