ЖКХ

В ГКП «КТЭК» сообщили об изменениях сроков опрессовки

Срок профилактических и ремонтных работ значительно сокращён

В ГКП «КТЭК» отметили, что в этом отопительном сезоны опрессовка продлится не позднее августа. В предыдущие годы подобные работы продолжались до сентября.

Котельная №2 в районе КСК отключена с 9 августа, подача горячей воды для жителей этого района будет восстановлена 23 августа.

Остановка работы ТЭЦ (центр) для проведения испытаний и опрессовки произойдёт 16 августа, дата запуска – 30 августа. Подача горячей воды будет возобновлена 31 августа.

Котельная №3 в районе КЖБИ также остановит свою работу с 16 по 30 августа. Пользоваться горячей водой жители южной части города смогут 31 августа.

– Отключения горячей воды в микрорайонах «Юбилейный» и «Аэропорт» не будет, так как опрессовка в данных районах была проведена ещё в мае, – сообщили в ГКП «КТЭК».

Корректировка сроков опрессовки, не связана с отключением газоснабжения, так как подача данного топлива в областном центре для коммунально-бытовых и промышленных предприятий не будет остановлена.

Асхат НУРТАЗИН
Фото из открытых источников


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77