События

В этом году «Мисс студенчество» в Костанае проходит онлайн

Сейчас в социальных сетях ведется активное голосование

Пандемия внесла свою лепту и в традиционный конкурс красоты, который проводится среди студенток вузов и колледжей региона. Масштабного мероприятия нынче не случилось, поэтому конкурс было решено организовать в Instagram Молодежного ресурсного центра.

– Из присланных 28 видеозаявок в основной этап конкурса по количеству набранных лайков прошли 20 участниц, – говорит специалист областного Молодежного ресурсного центра Дмитрий Горошкин. – Далее мы организовали для девушек интеллектуальный конкурс на платформе Zооm. Его успешно прошли 13 участниц. Им же предстояло снять видеоролики своих творческих номеров.

Это завершающий этап конкурса. Перед подписчиками профиля @mrtc_kst сейчас стоит задача оставить комментарии и лайки под понравившимися работами. Участница, набравшая наибольшее количество откликов, получит номинацию «Зрительские симпатии». Уже на этой неделе жюри, оценив все три конкурсных этапа, выберет главную победительницу и вице-мисс. Обе девушки получат вместо традиционных лент и корон брендовые часы с гравировкой.

Полина ШКАРУБО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77